Как в данной ситуации можно оформить мотоцикл?

Здравствуйте! Хочу приобрести мотоцикл, он с документами и номером старого образца. Могу ли я пеиеоформить его на себя не меняя номера на новые (история как ни как), или же мне придётся для этого ездить по ген.доверенности?

, Сергей, г. Омск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, при оформлении ГИБДД транспортного средства в ходе осмотра знаки будут подлежат замене, т.к. в настоящее время при постановке на учет используются знаки установленного образца. Доверенность в ПДД не предусмотрена, только водительское удостоверение, документы на мотоцикл и страховой полис ОСАГО.