Что мне делать, если одобрили кредит в данной ситуации?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли промнефть банк, не нефтьпром банк. Просто позванили с одобрением кредита на 100000 и превизут документы через курера и оплатить перевод через банк 3000, новерно мощейники.Как мне быть ведь встреча уже назначена

, светлана александровна Шамшурина, г. Верхняя Тура
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Светлана Александровна!

К сожалению, эта типичная схема, неизвестные люди пишут, звонят и предлагают кредит, кредитные карты и т.д., взамен просят лишь оплатить составление документов, и т.д. Убедительная просьба, не перечисляйте никакие деньги, поскольку Вы переведете деньги и больше никогда не услышите и не увидите этих людей!

Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Светлана Александровна!

Я так понимаю, что никакой кредит Вы брать не собираетесь, а Вам его предлагают?! Если это так, то ни на какие встречи не ходите и на звонки не отвечайте. Дело в том, что Промнефтьбанка нет в природе, он не существует… Скорее всего это мошенники.

Анна Крусь
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый вечер!

Если у вас есть контактный телефон, позвоните и скажите,  что оформление кредита Вас не интересует, и во встречи нет надобности.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь

Буду прпризнательна за положительный отзыв