Каков порядок оформления генеральной доверенности на жильё?

Здравствуйте. Верно ли я понимаю, что оформление ген. доверенности на жильё оформляется с тремя документами (два паспорта + документ о праве собственности) и стоит порядка 2 тысяч рублей?

Доверитель может прийти в любую нотариальную контору с означенными документами и тут же оформить эту доверенность?

, Анна, г. Москва
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Да, все верно.

С уважением. Булатов С.Н.