Действительно ли данное право о государственной регистрации права на квартиру?

Здравствуйте. В моем свидетельстве о государственной регистрации права указано свидетельство о рождении. Мне 23 года. Собираюсь подать иск в суд. Одним из документов, подтверждающих мои доводы, является это свидетельство. Действительно ли данное право , Действительно ли данное право о государственной регистрации права на квартиру?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, конечно. Раз оно было выдано тогда когда у вас был только такой документ.