Могу ли я летать по России, если имеется 2 неоплаченных штрафа?

Могу ли я летать по России, если есть неоплаченных 2 штрафа за безбилетный проезд в метро и вызывали в суд( не явилась)?

, Алина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Могу ли я летать по России, если есть неоплаченных 2 штрафа за безбилетный проезд в метро и вызывали в суд( не явилась)?

Можете летать совершенно свободно..

Дело в том, что ограничения судебный пристав может вынести постановление об ограничении выезда наложитьтолько  за пределы России в соответствии со ст.67 Федерального Закона «Об исполнительном производстве».

При поездках по России никаких ограничений не предусмотрено.Так что нет причин для беспокойства.

Могу ли я летать по России, если есть неоплаченных 2 штрафа за безбилетный проезд в метро и вызывали в суд( не явилась)?

Можете летать совершенно свободно..

Дело в том, что ограничения судебный пристав может вынести постановление об ограничении выезда наложитьтолько  за пределы России в соответствии со ст.67 Федерального Закона «Об исполнительном производстве».

При поездках по России никаких ограничений не предусмотрено.Так что нет причин для беспокойства.