Могу ли я получить отгулы за последние три года, если заканчивается контракт в ВС РФ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня заканчивается контракт в ВСРФ МОГУ ли я взять отгулы за последние три года. Последовательность действий.

, Владимир, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Владимир! За три года никак. а вот за 2017 и 2018 год еще реально. Но 2017 год, если командир не согласится — только через суд. Последовательность — рапорт командиру с расчетом суток отдыха  и журналом учета… Если отказывают — в прокуратуру. Потом в суд.

Можете обратиться платно ко мне в чат за подробной консультацией и подготовкой документов. При необходимости — могу выехать для представительства в суде.