Примет ли справку о заработной плате за 1994-1999 гг ПФ РФ?

Добрый день Вопрос по справке за 5 лет ( 1994 - 1999 ) для начисления пенсиию Фирма была ликвидирована, докумены в 90-ые годы в архив не сдавались. Но бух. документы сохранились у бывшего директора. Если он сейчас даст мне справку о зарплате за время работы в 1994 - 99, примет ли ПФ такую справку?

, Goulnara, г. Уфа
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Добрый день, не примет, справки за ликвидированные предприятия должен выдавать городской архив на основании переданных туда документов.

Если лицевые счета предприятия не сдавались, архив даст ответ, что данных о заработке нет.

С уважением.