Что следует указать в апелляционном обжаловании по уголовному делу?

Доброй ночи, я сам являюсь уже осужденным ( от 15.11.2018 приговор по ст. 228.1 ч.3 пункт Б ) на срок 5 лет т.е. меньше меньшего по 64 ст. и по исключительным обст. (дети ,медицина) но судья посчитал опасный рецедив хотя условный срок на момент эпизода кончилься уже как 1,5 месяца назад на лицо признаки провокации т.к . закупщик не один день пытался договориться о встрече под контролем оперов ( факт о двух днях есть в деле) а по факту это длилось в течении 2х недель , но запись переговоров есть только дня когда сост задержание ,ост. опера решили не преписывать и наверно уничтожили что на мой взгляд и есть док-вом провокации сбыта . на судебном разбирательстве закупщик не явился т.к. уже сидит сам по 228 ч.2 ( 3 эпизода по разным судам совершенным как до моего так и после)-т.е ни а каком его моральным становлении на путь исправления не может идти речи что по версии оперов им и руководило когда он к ним якобы с сам и обратился для изоблечения меня как сбытчика запрещённых препаратов ( по факту они его забрали из отдела в другом р-не под подписку что бы он в их р-не кого-нибудь закупил под их присмотром , а эпизод со мной не единственный и ещё постановлениие о назноченнии экспертизы мне на ознакомлении перед отправкой в-ва не было её принесли потом в СИЗО. Что по вашему мнении наиболее реально указать в аппеляциии, т.е что скорее всего сработает (студия мои показания не учел в приговоре а показания закуп. Оперов и подставного погнятого учел и провакацию и нарушения не увидела я да признался что ему передал но при всех выше указанных обст . и всего один раз хотя закуп. Говорит о неоднократно приобретении у меня этого даже прокурор в прениях не озвучил- он говорит об однократном и то что я это приобрёл для себя без цели сбыта но поддался на уговоры закупщика и передал ему один раз .Вот так , заранее благодарю

, максим, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сложно не знакомясь с материалами дела подсказать что то серьезное. Непонятно указание на рецидив в связи с ранним осуждением условно с испытательным сроком, так как условное осуждение рецидив не образует.

Статья 18.УК РФ Рецидив преступлений

1. Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.

4. При признании рецидива преступлений не учитываются:

а) судимости за умышленные преступления небольшой тяжести;

б) судимости за преступления, совершенные лицом в возрасте до восемнадцати лет;

в) судимости за преступления, осуждение за которые признавалось условным либо по которым предоставлялась отсрочка исполнения приговора, если условное осуждение или отсрочка исполнения приговора не отменялись и лицо не направлялось для отбывания наказания в места лишения свободы, а также судимости, снятые или погашенные в порядке, установленном статьей 86настоящего Кодекса.