Как можно законно убрать течь радиатора в квартире?

Добрый день. В квартире установлены современные радиаторы. но в данный момент на стыке трубы и радиатора образовалась течь. ук утверждает что мы обязаны оплатить услугу ремонта. верно ли это и на каком основании пункта закона?

, Ольга, г. Москва
Алексей Хоробров
Юрист, г. Уссурийск

Уважаемая Ольга,

для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, кто менял Вам радиаторы и как они подключены к общедомовой сети теплоснабжения, имелось ли разрешение на замену, сертификат на оборудование, только имея эти данные можно будет качественно ответить.