Какое наказание грозит, если задел пешехода?

При повороте стало плохо,не заметила пешехода,задела его немного,он не упал.

Проехала дальше,остановила машину,вышла,пошла к месту дтп, пешехода нет! что делать??? Все явно зафиксировала камера

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, теперь или ждать, что пешеход обратиться в больницу, тогда будут оформлять ДТП и возможно будет уезд с места ДТП, или сообщить о случившемся в полицию.