Каковы последствия, если после постановления о взыскании прошло 7 лет?

Здравствуйте!На сайте исполнения производств обнаружилось что есть задолженность по ИД: 263097.06 руб. Ранее никаких копий о решении суда не приходило.(Судебный приказ от 24.01.2011

Постановление о взыскании исполнительского сбора

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУ №8 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. НОВОКУЗНЕЦКА). Сейчас 2018 год. Действительно ли постановление в настоящее время? Могу ли я обжаловать его?

, Юрий, г. Новокузнецк
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый вечер!

Необходимо выяснить, производились ли с Вас какие-либо взыскания до этого? накладывали ли арест на банковскую карту? какая дата возбуждения исполнительного производства? если также 11 год, то его уже должны были прекратить по основаниям ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве. Обжаловать Вы его конечно можете, но если оно с 11 года, то скорее всего его уже прекратили. Посмотрите внимательно на сайте, возможно Вы не заметили ссылку на ст. 46. Уточните необходимую информацию

Удачи