Учитываются ли алименты в пользу родителей при расчете дохода семьи для назначения пособия?

здравствуйте. муж платит фиксированную сумму по алиментам родителям. учитывается ли эта сумма при расчёте дохода нашей семьи для получения пособия по жкх

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

учитывается ли эта сумма при расчёте дохода нашей семьи для получения пособия по жкх

Нет, учитываются только доходы заявителя на получение субсидии и членов его семьи.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.