Как найти архив 46-й воздушной армии 200 полк тяжелых бомбардировщиков в/ч 13655?

не могу найти архив 46 воздушной армии 200ТБАП в/ч 13655 для подтверждения стажа. Обратился в военкомат,но найти не смогли

, александр, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Я бы рекомендовал обратиться в Подольский Центральный архив Министерства обороны, в общем информация по архивам размещена также на ресурсе Министерства обороны РФ:

Все архивы МО РФ

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации
Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Западного военного округа, пос. Власиха, Московская область)
Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (Западного военного округа, г. Электросталь, Московская область)(ОСК ВКО; КСН; МО ПВО)

https://archive.mil.ru/archiva...