Возможен ли перерасчет коммунальных услуг за квартиру?

здравствуйте! моя дочь с двумя детьми постоянно проживает за границей, но для оформления материнского капитала я их прописал в в своей квартире в России. Какие документы от дочери нужно получить , чтобы снизить коммунальные выплаты за квартиру у меня в России?

, Валерий, г. Уфа
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

здравствуйте! им лучше выписаться из вашей квартиры после получения сертификата на материнский капитал. А до этого момента пусть дочь возьмет справку по месту своего постоянного жительства о том, что она зарегистрирована и проживает в другом городе либо государстве. А также предоставит билеты, которые подтвердят, что она выехала из города где живете вы в то\т городе из которого будет ее справка о постоянной регистрации и  проживании.