Потеряю ли я пособие до трех лет, если в период декрета перейду на другую работу?

Здравствуйте я нахожусь в декретном отпуске от предприятия,получаю пособие до трех лет ,если я рассчитаюсь и перейду на другую работу потеряю ли я пособие до трех лет

, надежда, г. Москва
Софья Сакеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, пособие до 3х лет сохраняется только в случае, если Вы выйдете на не полный рабочий день.

В случае выхода на полный рабочий день, отпуск по уходу за ребенком прекращается и пособие больше не будет выплачиваться.