Комиссуют ли меня в данной ситуации и каковы последствия?

Добрый день хотел узнать я нахожусь в армии жена осталась с двумя детьми и сейчас ей тяжело можно ли мне сейчас как нибудь оформить 2 ребенка и комисуют ли меня?

Уточнение от клиента
Не двух а второго
, Сергей, г. Владимир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Не очень понятно, что такое оформить, так как у ребенка рожденного в браке, отец ребенка определен Семейным кодексом.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы
4. Военнослужащий, не имеющий воинского звания офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него обстоятельств, предусмотренных подпунктом «б» пункта 2 статьи 23 и подпунктами «б», «б.1», «в», «г» и «д» пункта 1 статьи 24 настоящего Федерального закона.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;

Сергей
Клиент, г. Владимир
У меня с женой двое дитей один один оформел на меня второй нет

ну оформляйте отцовство и вы решите свою проблему