Можно ли выписать человека без его согласия в данной ситуации и каковы последствия?

Здравствуйте . Интересует такая ситуация. Завещание на меня было от деда .(вступил в наследство и переоформил дом на себя) Там проживает и прописана тетка (инвалид 2 группы, детей нет) она была замужем за моим родным дядькой. (Братом моего отца) потом развелась и не выписалась. Спустя годы .Дядька умер . Дед умер . Она там осталась. ВОПРОС получется ее выписать от туда без её присутствияивает?

, Георгий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону ее можно выписать на основании ст. 292 ГК через суд.