Реально ли компания может помочь в получении потребительского кредита?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне предлагают в помощи получение потребительского кредита, от компании ООО Единый Броккерный Центр из города Санкт-Петербург. Хотел бы проконсультироваться, это не развод какой-то или они действительно помогают в получение кредита?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый день!

1. Взять их ОГРН и ИНН и посмотреть по базам в интернете существует ли данное юр.лицо.

2. Нужно внимательно изучить условия договора который заключаете, и если вас хоть какой то пункт смущает или вы сомневаетесь лучше не подписывайте. Узнайте конкретно какие действия они будут предпринимать чтобы вам банк кредит одобрил, нуждаетесь ли вы в них. Возможно вам кредит и без посредника одобрят.

3. Насчет оплаты услуг, если они оказываются по факту получения вами кредита вы в принципе особо ничем не рискуете.