Как оформить право на землю в данной ситуации?

У меня с братом в собственности находиться жилой дом в размере 3/5.

Оставшаяся часть 2/5 принадлежит соседям. Рядом с домом находиться земельный участок, который стоит на кадастровом учете, ни каких правообладающих документов на него ни у кого нет. Соседи хотят его поделить согласно сложившимся границам, а мы с братом согласно долям.

Скажите как оформить данный Земельный участок, чтобы у нас было 3/5 данного участка.

, роман, д. Курская Ольховатка
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Роман, здравствуйте!
Учитывая, что у вас с соседями уже имеются разногласия, придется решать вопрос через суд. Так же нужно начать собирать документы на земельный участок, без этого не начать процесс оформления земли.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.