Как узнать баланс лицевого счета в СИЗО?

Здравствуйте меня зовут Александр. Меня интересует информация по уголовному праву. Как узнать баланс лицевого счета подсудимого в сизо?

, саша, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Полагаю что вам такую информацию не предоставят, если вы не тот самый подсудимый.  Эта информация предоставляется подсудимому, может быть предоставлена родителям подсудимого, если он несовершеннолетний.

Пожалуй всё.

При поступлении в СИЗО добровольно сданные для хранения подозреваемым или обвиняемым принадлежащие ему деньги зачисляются на его лицевой счет, которые он может использовать по своему усмотрению, а деньги, изъятые у него во время нахождения в СИЗО, зачисляются на его лицевой счет без права пользования.
Деньги подозреваемым и обвиняемым переводятся почтовым переводом в адрес СИЗО и зачисляются на их лицевые счета. Для перевода по почте суммы денег, имеющейся на лицевом счете подозреваемого или обвиняемого, им пишется мотивированное заявление на имя начальника СИЗО либо лица, его замещающего. Перевод денег осуществляется по почте за счет средств, имеющихся на лицевом счете подозреваемого или обвиняемого.