Исковое заявление о расторжении брака в суде

Верина обратилась в суд с заявлением о расторжении брака. В

заявлении написано следующее: «Прошу суд меня развести с мужем

согласно свидетельства РУ № 504108, выданным Энгельсским городским

ЗАГСом». Подлежит ли принятию исковое заявление Вериной? Составьте

исковое заявление, включив по своему усмотрению недостающие данные.

, Алла, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алла!

Документы  на данном сайте составляются юристами на платной основе.

Вы можете выполнить задание самостоятельно, руководствуясь статями 131, 132 ГПК РФ.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.