Является ли мошенническим СМС от компании Кошелек 24?

Мне пришло смс от компании кошелек 24 мне хотелось бы узнать это правда или нет

Или всетаки это машенничество

, Наталья, г. Волжский
Изабелла Нехай
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Необходимо конкретизировать какую информацию Вам прислали в сообщении.

Добрый день!
Сейчас множество схем мошенничества, связанных с смс и почтовой рассылкой. Если вас просят пройти по ссылке на неизвестный вам ресурс, то делать этого не стоит.
Какое содержание смс?

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.