За кем числятся штрафы за период до переоформления учета авто?

Предыдущий хозяин снял автомобиль с учёта, а я ещё не поставила на учёт. Только собираюсь это сделать. Прошло уже три месяца. В таком случае, кому приходят штрафы на автомобиль с камер? если они приходят

И ещё вопрос для уточнения. Не будет ли проблем с постановкой на учёт, если предыдущий хозяин снял автомобиль с учёта. Стоит ли переписывать договор, чтобы не было штрафа и это никак не отразилось на предыдущем владельце.

, Маргарита, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, срок привлечения к административной ответственности за нарушение правил регистрации — 2 месяца, поэтому никаких проблем не возникнет.