Как узнать о сроках депортации с территории России?

добрый день я депорт получил давно но хочу рассию я в турцый хочк узнать срок депорта действуетли досехпор депорт могули приехать

, guilyali, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, иностранный гражданин может быть депортирован при нарушении закона. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?