Как решить вопрос по рекламному соглашению при продаже квартиры?

Добрый день, продаю квартиру и ко мне обратился риэлтор просит подписать рекламное соглашение ссылаясь на закон от 2016г. Но... В этом рекламном соглашении есть ссылка на договор с их агентом о продаже с кучей не удобных мне условий. Риэлтор уверяет что до момента пока он не найдет клиента на меня этот договор не распространяется, так ли это?

, Татьяна, г. Москва
Анна Крусь
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день.

Необходимо читать условия данного соглашения. Вместе с тем обращаю ваше внимание, что никто не может вас принудить к заключению данного соглашения.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

Буду благодарна за положительный отзыв.