Получение лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия и патронов к нему

Здравствуйте. Учусь в военном вузе, подал заявление на "Получение лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного длинноствольного оружия и патронов к нему". И получается так, что когда лицензия будет готова, то у меня не будет возможности её забрать. Т. к буду находиться в училище(в будний день, выход в город только вечером). Можно ли моему отцу забрать эту лицензию по доверенности?

, Константин, г. Новосибирск
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Вообще Вам легче позвонить в Росгвардию и напрямую спросить. А если юридически, то доверенность дает на это право. Хотя в заявлении о выдаче документа Вы просто можете указать, что прошу лицензию направить по такому-то адресу. Но зачем придумывать проблеммы если Вам проще просто связаться с выдающим органом, в том числе по телефону и все проговорить… или я чего то не учел. А если был Вам полезен, то прошу отметить плюсом