Выселение из неприватизированной комнаты

Добрый день! Скажите пожалуйста как поступить? У меня комната в трехкомнатной квартире. Соседи одной из комнат ассоциальные личности. Они пьют, разрушают места общего пользования. Везде курят и завели кошку которая везде гадит. Комната у них не приватезирована, долг за комнату 200000т.р., там прописано 5 человек плюс один несовершоннолетний. Каким образом можно их выселить?

, Марина, г. Пермь
Рамазан Ландихов
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

ЖК РФ Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения

1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

Для доказательства систематического нарушения ваших прав, необходимы неоднократные обращения с жалобами к собственнику жилого помещения и  в правоохранительные органы.