Как поступить, если у меня задолженность по ЖКХ?

У меня задолженность по жкх но я там не живу, пристава осудили 50 % удержания с зарплаты,у меня маленький не совершеннолетний ребенок и жена домохозяйка я не могу их содержать при таком удержании,я обратился к ним они мне отказали,подал в суд возражение и тишина 14 дней уже, говорят ждите,с меня уже с если много денег,но долг так и не понижается я его проверяю на официальном сайте fssp,как быть?

, Руслан, г. Артем
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

подал в суд возражение и тишина 14 дней уже

Руслан

Вы отменили судебный приказ или что? О чём возражение. Если отменили приказ, то ждите когда судья вынесет определение. Бывает приходится подождать. Дальше это определение надо будет отдать приставам.Ст. 43 ФЗ «Об ИП»

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

Дальше уже наверное будет подан иск.