Как заполнить заявление пострадавшим об отсутствии претензий по ст 12 24 ч 2 КоАП РФ?

Ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ, как заполнить заявление постродавшими что они не имеют претензий образец

, Артем, снт. Онежец-2
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Установленного образца заявления по описанной Вами ситуации не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, ....  Пишите, что претензий никаких не имеете. В конце заявления обязательно указываете дату написания и ставите Вашу подпись. Всего доброго!

Дата, подпись.

Артем
Клиент, снт. Онежец-2
У меня условный срок по 228 есть чего бояться