Можно ли старшего сына определить в общежитие, если он не хочет платить за квартиру?

Мой сын не хочет давать денег на оплату квартиры ему 23 он не работал 2 года и я его кормила а теперь он работает но денег не даёт все оплачиваю я что мне делать у меня ещё младший сын а денег не хватает как то можно старшого в общежитие или что ?

, Елена, г. Москва
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена. Вы вправе разделить лицевые счёта в квартире и тогда вы будете оплачивать за себя, а он за себя. И задолженность будет копиться на его лицевом счету. Обратитесь в управляющую компанию с соответствующим заявлением.