Как можно получить выписку из домовой книги, если дом давно снесли?

Здравствуйте, как можно получить выписку из домовой книги если этот дом снесли уже давно? куда можно обратиться?

, Нозанин Сафарова, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Нозанин!

В отдел регистрационного учета населения УВМ («паспортный стол» еще называют) обращайтесь. в отделение по месту нахождения дома с паспортом надо обращаться.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.