Получение отсрочки от призыва в связи с плохим зрением

Вопрос такой ,как я понял по прикрепленных файлах,я могу получить отсрочку по остроте зрение так как она у меня на оба глаза 0.06 без коррекции и с коррекцией 0.9 (но это не точно ,нормально не могу разобраться в результатах) так же у меня минус без заказываете -5,5 и с заказываете около -4,5 так же присутствует астигматиз на одном глазу в норме -0.5 на другом -0.75

.

  • P_20180915_114504
    .jpg
  • P_20180406_094738
    .jpg
  • P_20180406_094750
    .jpg
  • P_20180406_112500
    .jpg
  • P_20180406_112508
    .jpg
, Артем Смоль, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Артем!

При прохождении предварительного обследования вам какую категорию годности поставили?

На первый взгляд ваши показатели в норме, для того чтобы вам поставили категорию годности Б-3, если судить по расписанию болезней установленных Положением о военно-врачебной комиссии.

Вам могут назначить еще дополнительные исследования при прохождении медицинского освидетельствование в военном комиссариате, если возникнут сомнения в вашем диагнозе.

Если есть дополнительные вопросы, можете задавать.

Удачи!