Отмена ненормативного акта в УФАС АПК гл 24 ст 198 не ИП, а гражданином

Здравствуйте. Я не ИП. Подала иск в Арбитражный суд на отмену ненормативного акта(определение уфас). Судья просит по 24 главе апк рф ст.198 описать какие мои права нарушены в сфере экономической и предпринимательской деятельности. И принести ей практику судебную по таким производствам. Заранее спасибо!

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

судья прав тк оспариваете ненормативный атк по правила АПК, как профессинальный участник предпринамательстой дечтельности вы обязаны указать нормы права которые считете нарушенными.

Подала иск в Арбитражный суд на отмену ненормативного акта(определение уфас). Судья просит по 24 главе апк рф ст.198 описать какие мои права нарушены в сфере экономической и предпринимательской деятельности. И принести ей практику судебную по таким производствам.