Могут ли возникнуть сложности при возврате в/у, если я задержал оплату штрафа?

Добрый день!

летом 2016 г. меня лиши прав за отказ от прохождения освидетельствование (пьяный за рулем). сдал я их в феврале 2017 г. Штраф в размере 30 т. оплатил летом.

Т.к. нахожусь в другом городе, только сейчас появилась возможность сдать экзамен и забрать права. подскажите, пожалуйста, возможны ли в отношении меня какие - либо штрафные санкции? могут ли возникнуть сложности при возврате ? Спасибо.

, Иван Марина, г. Краснодар
Артём Капнист
Юрист, г. Москва

если все штрафы оплачены, вы сдаете экзамены по новой. Обратитесь в ГИБДД. Санкции не должно быть. (лучше уточнить, позвонив и спросив напрямую, объяснив ГИБДД вашу ситуацию)