Отказали при обжаловании результатов собрания кредиторов

Пришло определение судьи, должник ооо банкрот, обжаловали собрание, которое проведено в августе этого года - отказ, так как исковая давность, но она же 3 года а собрание в этом году было

, Алекса, г. Пермь
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, не все понятно, но полагаю, что речь идет о собрании кредиторов в деле о банкротстве должника, при оспаривании собраний кредиторов сроки сокращены, статья 15 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»:

Заявление о признании решения собрания кредиторов недействительным может быть подано лицом, уведомленным надлежащим образом о проведении собрания кредиторов, принявшего такое решение, в течение двадцати дней с даты принятия такого решения.

Поэтому суд может быть прав.