В каком размере нужно платить алименты ребенку от первого брака, если у меня уже другая семья?

У меня от первого брака несовершеннолетний ребенок 12 лет, я по решению суда плачу алименты 1/4 часть заработка=25%. Прошло время и сейчас я нахожусь во 2-м браке, у меня еще два несовершеннолетних ребенка 2 года; 10 месяцев+ребенок от 2-й жены 11 лет (отец которой не платит алименты). Итого нас 5-ть человек (жена в декретном отпуске). Сколько я должен платить алиментов за 1-го ребенка?

, Денис, г. Краснодар
Арамаис Мелкумян
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Денис.

В данном случае Вам следует обращаться в суд с исковым заявлением о снижении алиментов.

Я могу Вас полностью проконсультировать по данному вопросу если ознакомлюсь с определенным перечнем документов. Если Вы находитесь в Краснодаре лучше будет Вас консультировать лично. Консультация бесплатно. От Вас требуется только полный пакет документов.

Многое зависит так же от того в каких Вы отношениях с бывшей супругой.