Какие налоги мне придется заплатить при продаже недвижимости, купленной в 2013 году?

Я продаю нежилое помещение.Вид разрешенного использования: данные отсутствуют.Кадастровая стоимость:282730 руб. Была куплена 02октября2013 года по цене 500 тыс.руб. Иземельный участок под ним с кадастровой стоимостью263594руб. Назначение:земли населенных пунктов. Общая стоимость продажи 3.0млн. руб. какие налоги мне придется заплптить и в какие сроки.

, Адиф, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

какие налоги мне придется заплптить и в какие сроки.

С учетом срока владения данным имуществом налог с дохода, полученного от продажи земельного участка и нежилого помещения Вам платить не придется.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.