Договор о долгосрочной аренде квартиры с возможностью ее сдачи посуточно

Хочу снимать квартиры на длительный срок и сдавать их посуточно, и все это должен знать сам хозяин квартиры. Договор для хозяев

, Намжилма, г. Чита
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Есть несколько схем работы по данному направлению.

1. Вы снимаете квартиры на длительный срок, с правом сдачи ее в субаренду (это право прописывается отдельно в договоре между вами и хозяином квартиры).

2. Вы заключаете с собственником квартиры агентский договор или поручения, по которому сдаете его квартиру, а сами за это получаете вознаграждение.

При необходимости могу более подробно проконсультировать по одному из двух вариантов и подготовить соответствующие договоры.

С уважением, Любовь.