Предусмотрено ли досрочное расторжение контракта МО РФ?

Я собираюсь расторгнуть досрочно контракт МО РФ, после написания рапорт и отправки его в округ, какое кол-во дней я обязан провести на службе? 14 или пока приказ не придёт в штаб части и я не буду исключён из списков части?

, Владимир, д. Мулино
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Владимир!

Вначале придет приказ о вашем увольнении, далее командир воинской части издаст приказ об исключении вас из списков личного состава. С даты исключения вас из списков вы более не будете являться военнослужащим.