Получение готового вида на жительство иностранным гражданином

Здравствуйте, Я гражданин Молдавии я подавал на вид на жительство со старым паспортом выехал из страны их заехал на новом паспорте. Как мне получить готовые вид на жительство на новый паспорт? старый сохранился. Заранее спасибо

, Алексей, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас в новом паспорте должны быть указаны реквизиты старого паспорта и потому проблем с получением вида на жительство не должно быть. вы же не меняли Фамилию, имя, отчество?

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Казань
то есть мне просто штамп РВП надо перенести в новый паспорт и получаю вид на жительство.

Вам надо теперь везде обращаться с новым паспортом.