Возможен ли перевод военнослужащего по контракту в другой округ?

Здравствуйте скажите пожалуйста я военнослужащий по контракту подписал уже второй контракт хочу перевестись в другую часть я служу в Мин обороны Южный военный округ хочу перевестись в ВВ северо кавказский ВО армия одна и та же 49я, возможно ли такое перевод в другой округ?!

Уточнение от клиента

На свою же на которой я сейчас стою КО

, Расул, г. Буденновск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Никак войска Росгвардии не могут входить в состав 49-й армии МО РФ.

Здесь уже подразумевается межведомственный перевод, который возможен согласно Положению о порядке прохождения военной службы, но на практике практически неосуществим. Осуществим путем увольнения, на основании устройство в другие федеральные органы. Но, прежде чем переводиться, или увольняться по данной статье, ваши командиры должны быть уверены, что вас там точно ждут, для этого стоит пройти все мероприятия отбора и приложить к рапорту ходатайство. В таком случае вы сможете запустить процесс.

Стоит еще уточнить: на какую должность вы планируете переводиться?