Оформление согласия супруга на продажу имущества

Здравствуйте. Возможно ли оформление "Согласие супруга на оформление земельного участка", если на данный момент он нигде не прописан? Спасибо

, Андрей, г. Магнитогорск
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Андрей добрый день.
Наличие или отсутствие прописки никак не влияет на совершение нотариальных действий.
В нотариальном документе будет указана следующая формулировка: «снят с регистрационного учета (дата) (последнее место регистрации)»