Содействие разработке "Стратегии пространственного развития России"

Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам имея полувековой опыт ведущего участия в разработке документов государственного уровня определяющих стратегию пространственного развития страны и ее регионов, в силу озабоченности ведомственным, непрофессиональным подходом к разработке "Стратегии пространственного развития России". В истории России это всегда было предметом компетенции первого лица государственной власти. Подготовленный по поручению Министерства экономического развития проект этого документа не имеет профессионально обоснованного выхода, который должен был бы способствовать достижению обозначенных Вами для России целей. Краткое изложение моих предложений приведено в приложениях.

Почетный академик РААСН М.Я. Вильнер

  • В.В. Путину
    .docx
  • Краткая справка об историческом опы~
    .docx
, Марк Яковлевич Вильнер, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы ошиблись сайтом, вам надо на сайт kremlin.ru

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Абсолютно согласна с коллегой. Вы можете использовать раздел «Службы для обращения граждан к Президенту» на официальном сайте Президента Российской Федерации.

На этом сайте Вы можете официально отправить письмо Президенту Российской Федерации.

Отправить обращение Президенту в форме электронного документа.

http://letters.kremlin.ru

Ознакомьтесь с требованиями к содержанию такого рода обращения к Президенту.