Могут ли вернуть водительские права до оплаты штрафа?

Можно ли вернуть провал после лишения так чтоб потом работать и выплачивать штраф который дали при лишении

, Олег, г. Белово
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Можно ли вернуть провал после лишения так чтоб потом работать и выплачивать штраф который дали при лишении

Олег

Олег, добрый день! Нет, так сделать не получится. КоАП как обязательное условие возврата водительского удостоверения после истечения срока лишения предусматривает помимо прочего уплату всех административных штрафов вынесенных в отношении лица, привлеченного к административной ответственности по главе 12 КоАП РФ