Могу ли я отозвать свое заявление на увольнение по собственному желанию?

Могу ли я отозвать свое заявление по собственному желанию, с горяча подписала по вынуждению,если роботадателю не требуется отработка в течение 2 недель. Написала заявление 1.11.18 этим же днем и уволили.

, Кристина, г. Москва
Андрей Сучков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Написала заявление 1.11.18 этим же днем и уволили.

Какую дату увольнения Вы указали в заявлении?

Согласно статье 80 Трудового кодекса Российской Федерации, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.

Кристина
Клиент, г. Москва
Меня попросили написать заявление 1.11.18 в этот день и уволили.
За 2 недели работодателя об увольнение не предупреждала, так как это не было моим желанием.
Есть ли у меня сейчас возможность отозвать заявление?

Правильно я понимаю, что в заявлении дата увольнения была указана 01.11.2018?

Был ли приказ об увольнении? Вы его подписали?