К какой степени тяжести относится перелом наружного мыщелка левой большой берцовой кости?

Скажите пожалуйста, к какой степени тяжести (хотя бы предварительно) относится "перелом наружного мыщелка левой большой берцовой кости без значительных смещений обломков; суставная поверхность целая; перелом внутрисуставной".

, Этери, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, вред устанавливается судебно-медицинской экспертизой.