Муж грозится отобрать годовалого ребенка у меня

Муж грозится отобрать ребенка у меня , ребенку год , я ему изменила по его словам (это оморальный образ жизни ) но я всегда со своим ребенком дома , всегда одета , обута и накормленна.

, Мария, г. Великий Новгород
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Чтобы ребенка такого возраста забрать у матери, нужны очень веские основания, близкие к основаниям лишения родительских прав. Если вы состоите в браке, но проживаете раздельно, вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, в таком случае даже если отец ребенка заберет, вы сможете вернуть его.

Обращайтесь, пожалуйста, в чат, если хотите получить более подробную консультацию или вам нужна помощь в составлении документов.

С уважением, Андрей Козырев