Обязательно ли принять дела и должность при переводе командира роты?

здравствуйте, я заместитель командира роты. командир роты переводиться в другую часть. обязан ли я принять дела и должность, если место ком роты вакантное и будут ли мне за это платить

, Данил, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте, я заместитель командира роты. командир роты переводиться в другую часть. обязан ли я принять дела и должность, если место ком роты вакантное и будут ли мне за это платить

Данил

Добрый день! Если будет приказ командира части о приёме дел и должности то конечно приказ вы выполнить обязаны или оспорить его через военную гарнизонную прокуратуру или суд. Вас могут назначить ВРИО тогда никаких выплат не положено. Как вас хотят назначить? На какое время? Вы в каком звании? Напишите мне в чат подробнее обсудим вопрос.

Данил
Клиент, г. Краснодар
Я лейтенант, хотят назначить на долго, пока звание не позволяет. Если я буду ВрИО я тоже обязан всё на себя брать?

Напишите мне в чат подробнее обсудим вопрос.