Варианты смягчения для гражданина Узбекистана наказания за нанесение травм, повлекших смерть

Доброго времени суток ! У меня такой вопрос . Я житель Узбекистана , совершил преступление в России . я устроился на работу к человеку который забрал паспорт мой , он обещал сделать документы и выплатить зарплату , однажды я к нему приехал за зарплатой и паспортом и у нас возникла ссора в следствии чего я нанес ему несколько ударов , от чего он умер но не сразу а спустя более трех часов , я там не находился я убежал . В итоге мне дали 20 лет сроку , судили по ст.105ч2 и ст 162ч4 . я писал на переквалификацию ст 105ч2 на ст111ч4 и мне отказали , писал в следственный комитет о использовании рабского труда ( так как предприятие было незаконным ) , писал на снижение срока тоже отказ ,я сознался частично в том что я нанес удары а то что и как он умер я не видел , я убежал от туда он был еще жив . Что можете мне еще по советовать ? Куда писать. ? На что писать ? Ведь надежда умирает последней . ps преступление совершенно мной в 2015 году октябре месяце .

, Михаил, г. Хабаровск
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил.

В итоге мне дали 20 лет сроку, судили по ст.105ч2 и ст 162ч4. я писал на переквалификацию ст 105ч2 на ст111ч4 и мне отказали, писал в следственный комитет о использовании рабского труда ( так как предприятие было незаконным ), писал на снижение срока тоже отказ, я сознался частично в том что я нанес удары а то что и как он умер я не видел, я убежал от туда он был еще жив. Что можете мне еще по советовать? Куда писать.? На что писать? Ведь надежда умирает последней. ps преступление совершенно мной в 2015 году октябре месяце .

Михаил

Как я понимаю, что в настоящее время вас осудили и вынесли приговор. Все обжалования решений были отклонены?

В данном случае у Вас есть шанс, к сожалению, только на условно-досрочное освобождение.

Михаил
Клиент, г. Хабаровск
Да меня осудили и вынесли приговор . я уже нахожусь в колонии . пытаюсь писать отсюда