Как получить данные о долге по исполнительному производству?

Здравствуйте. Можно по номеру исполнительного производства узнать кто выставил долг, какая организация?

, Лилия, г. Тольятти
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

Можно зайти на сайт ФССП по вашему городу и посмотреть базу исполнительных производств. Набираете номер исполнительного производства и выходит информация о должнике, судебном акте, сумме, судебном приставе-исполнителе, который ведет исполнительное производство.

Сумма на сайте может быть не актуальна.

Сведения о взыскателе в базе отсутствуют. Их можно получить только непосредственно в службе судебным приставов.

Анна Першина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лилия!

Перейдя по данной ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/ Вы увидите всю общедоступную информацию, которую возможно получить посредством интернета.

Более детальную информацию Вы можете получить только после ознакомления с делом непосредственно в ФССП.